Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
Agregar
$ 21.900
Limpia Pisos Fabuloso Antibacterial Lavanda 2 L
10.95/ml
Fabuloso Limpia Pisos Antibacterial Bebe
$ 34.000
Fabuloso Limpia Pisos Antibacterial Lavanda 3 L
11.34/ml
$ 10.200
Fabuloso Limpia Piso Antibacterial Lavanda
10.20/ml
$ 3.900
Limpia Ya Limpiador Multiusos Desinfectante Aroma a Lavanda
3.90/ml
$ 22.700
Sanytol Limpiador Desinfectante Multiusos
30.27/ml
$ 8.300
Pinolina Limpiador Líquido Aroma a Lavanda
8.65/ml
$ 9.500
9.50/ml
$20mil Off: mín $120mil
$ 23.280
$ 29.100
-20%
7.76/ml
$ 16.015
$ 21.350
-25%
8.01/ml
$ 10.990
Pinolina Limpiador Líquido con Aroma a Lavanda
5.50/ml
Información del producto
Limpiador líquido multiusos, con agradable aroma a canela y manzana. Ideal para la limpieza de pisos, paredes, cocina, baño y mucho más. Dejará una agradable fragancia en cualquier lugar donde lo utilices.